Жди меня

Оставленная 56 лет назад в роддоме даугавпилчанка ищет своих родителей 13 21.11.2019

В 1963 году у роддома в Даугавпилсе нашли девочку-подкидыша, которую спустя некоторое время удочерила приемная семья. Теперь 56-летняя Танзиля Шевчук (после удочерения - Шангареева), которая волею судеб ныне проживает в Сибири, делает безуспешные попытки найти своих биологических родителей, в том числе и через известную программу “Жди меня”.

Розыск людей в Латвии: августовский список программы «Жди меня» 21.08.2017

При посредничестве телепередачи «Жди меня», а также Многонациональной службы поиска людей, своих родственников и друзей в Латвии ищут их родные и друзья.

Розыск людей в Латвии: июньский список программы «Жди меня» 1 20.06.2017

При посредничестве телепередачи «Жди меня», а также Многонациональной службы поиска людей в Латвии своих родственников и друзей ищут их родные и друзья.

Розыск людей в Латвии: апрельский список программы «Жди меня» 04.04.2017

При посредничестве телепередачи «Жди меня», а также Многонациональной службы поиска людей, своих родных и друзей в Латвии ищут их родственники и друзья.

Розыск людей в Латвии: мартовский список программы «Жди меня» 14.03.2017

При посредничестве телепередачи «Жди меня», а также Многонациональной службы поиска людей, своих родственников и друзей в Латвии ищут их родные и друзья.

Жди меня: сын-россиянин стал рождественским чудом для отца, которого не видел 36 лет 07.01.2017

Волонтер телепроекта "Жди меня" Мартиньш Зиебергс помог отцу-латышу найти сына-россиянина. Родственники потеряли друг друга 36 лет назад. Взрослый ребенок стал подарком пожилому человеку к Рождеству от его жены Марии.